В Димитровградском технико-экономическом колледже прошла встреча со студентами Настоятеля храма Всецарицы г.Димитровграда протоиерея Петра Гурьянова.
10 сентября в Димитровградском технико-экономическом колледже прошла встреча со студентами Настоятеля храма Всецарицы г.Димитровграда протоиерея Петра Гурьянова.
Темой беседы стали очень важные, злободневные вопросы, которые стоят перед каждым человеком, и особо актуальны для современной молодежи – «Свобода и Совесть».
Во время беседы были подняты острые проблемы патриотизма, любви, а также различных зависимостей, в которые попадают молодые люди, следуя моде, влиянию компании, комплексам, не задумываясь о страшных последствиях таких шагов. Студенты с интересом не только слушали рассказ священника, но и участвовали в диалоге, задавали вопросы, высказывали свое мнение, что говорит о неравнодушии и живом отклике на слова священнослужителя в душах молодых людей.
https://vk.com/album-152964970_280990929