Главная > Новости > Новости > Мальчику Андрею с диагнозом Миопатия-Дюшенна и Апноя оказана помощь

Мальчику Андрею с диагнозом Миопатия-Дюшенна и Апноя оказана помощь

Мальчику Андрею с диагнозом Миопатия-Дюшенна и Апноя оказана помощь
По благословению епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора, в епархиальном центре гуманитарной помощи собрано 155 тысяч рублей для лечения инвалида Сорокина Андрея.

28 марта протоиерей Петр Гурьянов, настоятель храма Всецарицы г.Димитровграда,
Председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства встретился с матерью ребенка, чтобы передать ей деньги и собранную продуктовую помощь.

В свои 14 лет Андрей не ходит. У ребенка страшный диагноз – прогресирующая Миопатия-Дюшенна и Апное .
Мама Андрея , Светлана Владимировна выразила искреннюю благодарность Господу и всем неравнодушным людям, кто молитвой и материально поддержал ее больного сына.

При храме в честь иконы Пресвятой Богородицы Всецарица в Димитровграде работает Епархиальный Центр гуманитарной помощи.

Во славу Божию, бесплатно оказывается посильная помощь нуждающимся: матерям одиночкам, семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, одиноким пенсионерам, людям с ограниченными физическими возможностями. Одежда для взрослых и детей, детские предметы гигиены, лекарства, продукты питания и прочее.8lXWZV90T3E JeBsRjpbthk jECeVYIRtfI PghReAnBlHM QRcjADDuhSo XU971Vh1qlc